Класс 4 А

Ученики четвертого года обучения.

• Кабинет: А-25
  • Образовательная программа: Общеобразовательная
  • Учебная неделя: 5 дневная
  • Сменность обучения: 1 смена
  • Учеников в классе: 30
  • Электронный журнал класса:

Учебный план класса

План внеурочной деятельности

Ройко Марина Николаевна

Педагогический персонал

• Должность: Учитель начальных классов первой квалификационной категории

НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ

9 сентября 2023 года 5В класс в составе 24 человек с классным руководителем, Энгель Натальи Иозеповна, и 12 родителями под руководством педагога ДО Сергея Сергеевича Шилина и Дмитрия Андреевича Гунича учителем физкультуры ходил в поход.

Маршрут:

Школа №77 Петроградского района (улица Блохина, д 31) – Финляндский вокзал – Приозерский район пос. Орехово – 3 км пешком до озера Фигурное.

Хорошая погода, прекрасное настроение сделали поход не забываемым событием в начале учебного 2023-2024 года для всех его участников.

Основные события дня:

• сбор хвороста и дров для костра по дороге от станции Орехово до места стоянки на озере Фигурное;
  • соревнования, игры проведенные с друзьями, родителями;
  • сбор черники и грибов (моховики, подберезовики, белые);
  • разведение костра мальчишками с Сергеем Сергеевичем и с папами;
  • приготовление обеда на костре девчонками (гречневая каша с тушенкой, жаренные сосиски и хлеб, салат из свежих овощей)

ФОТОГАЛЛЕРЕЯ