Фонд поддержки и развития ГБОУ СОШ №77

Фонд поддержки и развития Государственного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 77 с углубленным изучением химии Петроградского района Санкт-Петербурга (ОГРН 1067847339064, ИНН/КПП 7801400525/780101001) был создан в 2006 году выпускниками ОУ и родителями учащихся школы. При фонде действует Попечительский совет.
Председатель Попечительского совета – Ракунова Наталья Владимировна.
С вопросами к председателю Совета можно обращаться по электронной почте: psgbousosh77@mail.ru

Положение о Попечительском совете ГБОУ СОШ №77

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Администрация школы и педагогический коллектив искренне благодарит вас за ту помощь и поддержку, которую вы оказываете школе.
Спасибо тем, кто не встал на позицию «меня это не касается» или «мне все должны», кто понимает, что помощь школе – это помощь собственным детям.
Мы с вами являемся полноправными коллегами по созданию нормальных условий учебно-воспитательного процесса, его материально-техническому оснащению.
Ваше правильное отношение к данному вопросу дает нам надежду на дальнейшее сотрудничество.

С благодарностью,
Директор ОУ   Н.В. Фатеева

Внесение пожертвований на развитие ОУ и Поощрительный фонд
возможно по квитанции в Сбербанке или через Сбербанк Онлайн
(ввести «Фонд школы № 77»).

FPiRGBOUSOSH77.png    VnRK.png     VnK2.png

Взнос на развитие ГБОУ СОШ №77

Взнос на развитие Региональной конференции
"Балтийский регион в современном
мире: вчера, сегодня, завтра"

Взнос на создание книги о школе

к 200-летию учебного заведения

Школе №77 без малого 200 лет. Двести лет, которые она растёт, развивается, меняется, отвечая на вызовы времени. Двести лет, за которые она становилась и вновь становится домом для сотен учеников и учителей. История школы неотделима от истории России, Петербурга, вплетается в события, значимые для многих, и одновременно она своя, особая, бесконечно близкая каждому, кто с этим учебным заведением связан. История школы не просто перечень дат и событий – это память обо всех, кто своим присутствием, трудом, благожелательным попечением и дружеским участием наполнял жизнью это здание. Слова этой памяти составляют целую книгу, которая увидит свет к юбилею. Это книга для благодарных и любознательных, для тех, кто, любуясь пышной кроной дерева, помнит о его корнях.